Благотворительная акция «Добрая покупка к Светлому Христову Воскресению»

6 апреля 2018 в 15:23

06 апреля2018г.в рамках декады милосердия, посвященнойСветлому Христову Воскресению прошла благотворительная акция«Добрая покупка». Организаторы акции - Коломенское районное управление социальной защиты населения.Все собранные товарыбудутпереданымалоимущим гражданам пожилого возраста,инвалидамигражданам,оказавшимся в трудной жизненной ситуации Коломенского городского округа.

Информируем, что Московской областной Думой 08.02.2019 принят Закон Московской области № 9/2019‑ОЗ «О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана» (далее – Закон Московской области), регулирующий отношения, связанные с предоставлением в 2019 году единовременной денежной выплаты в связи с 30‑й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана (далее – единовременная денежная выплата) отдельным категориям ветеранов и членам их семей, указанным в Федеральном законе от 12.01.1995 № 5‑ФЗ «О ветеранах» (далее – Федеральный закон «О ветеранах») и имеющим место жительства в Московской области.
13 февраля 16:12