Благотворительная акция «Добрая покупка к Светлому Христову Воскресенью» в Коломне.

4 апреля 2018 в 17:11Обновлено 05 апреля 2018 в 09:31

Благотворительная акция «Добрая покупка кСветлому Христову Воскресенью» в городском округе Коломна.

В пятницу 6 апреля2018,в рамках декады милосердия, посвященнойСветлому Христову Воскресеньюпройдетблаготворительная акция«Добрая покупка».Организаторы акции - Коломенское районное управление социальной защиты населения и «Коломенский комплексный центр социального обслуживания населения». В этот денькаждый житель городского округа Коломна, посещая один из магазинов по адресу: г. Коломна, п-т. Кирова, д. 43 или г. Коломна, ул.Фрунзе, д. 47 или г. Коломна, ул. Гражданская, д.2, можетприобрести товар не только для себя, но и для пожилых одиноких людей и положить его в «Благотворительную корзину», тем самым оказать помощь малоимущимгражданам пожилого возраста и инвалидам, гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!

Информируем, что Московской областной Думой 08.02.2019 принят Закон Московской области № 9/2019‑ОЗ «О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана» (далее – Закон Московской области), регулирующий отношения, связанные с предоставлением в 2019 году единовременной денежной выплаты в связи с 30‑й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана (далее – единовременная денежная выплата) отдельным категориям ветеранов и членам их семей, указанным в Федеральном законе от 12.01.1995 № 5‑ФЗ «О ветеранах» (далее – Федеральный закон «О ветеранах») и имеющим место жительства в Московской области.
13 февраля 16:12