День Пожилого человека

1 октября 2018 в 16:28

В осеннем календаре есть необычная дата, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и заботливыми, дарить чуть больше внимания и любви, чем в обычные дни нашему старшему поколению - это 1 октября, или День пожилых людей.

01.10.2018г. специалисты ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» вместе с учащимися школы №21 поздравили пожилых граждан состоящих на социальном обслуживании, ребята подготовили трогательные стихи и подарили подарки, выполненные руками ребят начальных классов. Специалисты учреждения передали подарки от администрации Центра.

Многодетным семьям предоставляется скидка 20% на проезд  в поездах дальнего следования.

Многодетным семьям предоставляется скидка 20% на проезд в поездах дальнего следования.

С 31 мая 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне‑июле 2019 года со скидкой 20% (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).
Поздравление с Днем социального работника!

С Днем социального работника сотрудников Коломенского районного управления и подведомственных учреждений поздравили: депутат Московской областной Думы Алексей Борисович Мазуров и Шляпин Олег Евгеньевич помощник депутата Московской областной Думы Ливадченко Александра Александровича