Фестиваль «Активность – путь к долголетию». Мастер‑класс «Не быть лишним вечного движения».

7 августа 2018 в 09:05

04 августа 2018г в рамках Фестиваля « Активность – путь к долголетию», вГБУ СО МО "КЦСОиР "Коломенский", в социально-реабилитационном отделении центра для получателей социальных услуг прошел Мастер-класс «Не быть лишним вечного движения».

Провела его психолог социально- реабилитационного отделения Макарова С.А.

Информируем, что Московской областной Думой 08.02.2019 принят Закон Московской области № 9/2019‑ОЗ «О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана» (далее – Закон Московской области), регулирующий отношения, связанные с предоставлением в 2019 году единовременной денежной выплаты в связи с 30‑й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана (далее – единовременная денежная выплата) отдельным категориям ветеранов и членам их семей, указанным в Федеральном законе от 12.01.1995 № 5‑ФЗ «О ветеранах» (далее – Федеральный закон «О ветеранах») и имеющим место жительства в Московской области.
13 февраля 16:12