Концерт «Парад Коломенских ВИА»

24 октября 2017 в 09:01

18 ноября 2017 года в 18:00 на сцене Дворца культуры "Коломна" состоится концерт вокально-инструментальных ансамблей Коломны. ВИА «Авангард», «Кругозор», «Цементник», «Блюз-контакт» и другие представят свои лучшие музыкальные произведения, которые они готовили весь 2017 год.

Душевные композиции, отличное инструментальное исполнение, оригинальная песенная манера и добрая атмосфера на концерте позволит зрителям вспомнить молодость. Разрешается подпевать, дозволено танцевать, можно смеяться и плакать, окунувшись в далекую эпоху прошедших лет.

Изменилась стоимость изготовления СКМО

С 15.04.2019 стоимость повторного изготовления социальной карты жителя Московской области, в случае ее утраты или порчи гражданином, будет составлять 94 руб. 55 коп.