Международный женский день

6 марта в 16:59

5 марта 2019 года в отделении дневного пребывания прошло совместное мероприятие с Коломенским отделением МО «Союз пенсионеров Подмосковья», посвященное Международному дню 8 Марта.

С поздравительным словом выступили председатель Союза пенсионеров Подмосковья Рощина Инна Михайловна и начальник Коломенского районного управления социальной защиты населения Новикова Татьяна Алексеевна, вручив поздравительные открытки, сделанные руками детей реабилитационного отделения центра и получателями социальных услуг Черкизовского интерната. Почетными гостями на мероприятии были заместитель Глав администрации Коломенского городского округа Кузьмин Евгений Викторович, начальник Управления администрации Коломенского городского округа Баранов Сергей Николаевич, которые произнесли много теплых слов и добрых пожеланий в адрес женщин.