Праздничное мероприятие «Дорога в небо», посвященное 1030‑летию крещения Руси.

31 июля 2018 в 10:14

28.07.2018г в Коломне прошло мероприятие, посвященное 1030-летию Крещения Руси. Получатели социальных услуг ГБУ СО МО «КЦСОиР»Коломенский» побывали на интерактивных площадках, и приняли участие в различных творческих мастер-классах, которые проводились на Соборной площади.

На ярмарке они смогли приобрести для себя и своих родных сувениры. На соборной площади послушали необыкновенной красоты колокольный звон, а концертная программа творческих коллективов Коломенского городского округа подарила массу положительных эмоций, улыбок и хорошее настроение.

Многодетным семьям предоставляется скидка 20% на проезд  в поездах дальнего следования.

Многодетным семьям предоставляется скидка 20% на проезд в поездах дальнего следования.

С 31 мая 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне‑июле 2019 года со скидкой 20% (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).
Поздравление с Днем социального работника!

С Днем социального работника сотрудников Коломенского районного управления и подведомственных учреждений поздравили: депутат Московской областной Думы Алексей Борисович Мазуров и Шляпин Олег Евгеньевич помощник депутата Московской областной Думы Ливадченко Александра Александровича