Праздничное мероприятие «Дорога в небо», посвященное 1030‑летию крещения Руси.

31 июля 2018 в 10:14

28.07.2018г в Коломне прошло мероприятие, посвященное 1030-летию Крещения Руси. Получатели социальных услуг ГБУ СО МО «КЦСОиР»Коломенский» побывали на интерактивных площадках, и приняли участие в различных творческих мастер-классах, которые проводились на Соборной площади.

На ярмарке они смогли приобрести для себя и своих родных сувениры. На соборной площади послушали необыкновенной красоты колокольный звон, а концертная программа творческих коллективов Коломенского городского округа подарила массу положительных эмоций, улыбок и хорошее настроение.

Изменилась стоимость изготовления СКМО

С 15.04.2019 стоимость повторного изготовления социальной карты жителя Московской области, в случае ее утраты или порчи гражданином, будет составлять 94 руб. 55 коп.