ТАЛАНТЫ БЕЗ ГРАНИЦ

29 июня 2018 в 13:52

21 июня 2018г. в РДК «Черкизово» Коломенского района прошел VII Фестиваль художественной самодеятельности среди граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих в стационарных учреждениях социального обслуживания Московской области.

В этом году на фестиваль представили свои команды 17 учреждений. Команды творческие, дружные коллективы порадовали своими яркими выступлениями зрителей. Участники фестиваля настоящие звезды, талантливые и творческие. Они подарили всем радость, и хорошее настроение.

Информируем, что Московской областной Думой 08.02.2019 принят Закон Московской области № 9/2019‑ОЗ «О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана» (далее – Закон Московской области), регулирующий отношения, связанные с предоставлением в 2019 году единовременной денежной выплаты в связи с 30‑й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана (далее – единовременная денежная выплата) отдельным категориям ветеранов и членам их семей, указанным в Федеральном законе от 12.01.1995 № 5‑ФЗ «О ветеранах» (далее – Федеральный закон «О ветеранах») и имеющим место жительства в Московской области.
13 февраля 16:12