Турнир витязей

18 сентября 2018 в 14:20

Кто сказал, что перевелись богатыри на Руси?! Живы древнерусские витязи, и отдыхающие ОДП смогли убедиться в этом на увлекательной экскурсии в Коломенский кремль 13 сентября!
Удивительное приключение, самые живые эмоции и фантастические ощущения!
Уже у стен Коломенского кремля встретили нас древнерусские воины-богатыри. Все присутствовавшие стали участниками самого невероятного древнерусского шоу ратоборцев.
Специально для нас были организованы показательные выступления древнерусских бойцов-ратоборцев в полном боевом облачении: бои на различных видах оружия, рукопашные сшибки, массовые фехтовальные сюжеты и невероятные трюковые сцены в исполнении самого знаменитого в России и за ее пределами, коллектива Центра русской воинской культуры «Святогор».

Это самое настоящее погружение в древнюю историю Руси в «живых», подлинных декорациях одной из самых неприступных цитаделей Руси - у стен величественного Коломенского кремля.

И это еще не все! Нам представилась уникальная возможность пострелять из настоящего арбалета и лука!

Изменилась стоимость изготовления СКМО

С 15.04.2019 стоимость повторного изготовления социальной карты жителя Московской области, в случае ее утраты или порчи гражданином, будет составлять 94 руб. 55 коп.