Уроки доброты!

8 июня 2018 в 16:13

Волонтёры-кинологи группы «Зоркие сердца» пришли в отделение дневного пребывания Коломенского КЦСОН порадовать отдыхающих Центра общением с собаками.

06.06.2018г.  в ОДП побывали Черемисова Светлана и Соболева Виктория со своими собаками Лушей и Нами. Собаки-терапевты, так их называют сами кинологи, и, правда, после общения с этими добрыми существами, душа наполняется чистой и доброй энергетикой.

Информируем, что Московской областной Думой 08.02.2019 принят Закон Московской области № 9/2019‑ОЗ «О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана» (далее – Закон Московской области), регулирующий отношения, связанные с предоставлением в 2019 году единовременной денежной выплаты в связи с 30‑й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана (далее – единовременная денежная выплата) отдельным категориям ветеранов и членам их семей, указанным в Федеральном законе от 12.01.1995 № 5‑ФЗ «О ветеранах» (далее – Федеральный закон «О ветеранах») и имеющим место жительства в Московской области.
13 февраля 16:12