Вице‑губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса

20 сентября 2018 в 11:11Обновлено 21 сентября 2018 в 10:05

26 сентября в 11.00 Вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.
Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru/
Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: businessMO@mosreg.ru

Информируем, что Московской областной Думой 08.02.2019 принят Закон Московской области № 9/2019‑ОЗ «О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана» (далее – Закон Московской области), регулирующий отношения, связанные с предоставлением в 2019 году единовременной денежной выплаты в связи с 30‑й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана (далее – единовременная денежная выплата) отдельным категориям ветеранов и членам их семей, указанным в Федеральном законе от 12.01.1995 № 5‑ФЗ «О ветеранах» (далее – Федеральный закон «О ветеранах») и имеющим место жительства в Московской области.
13 февраля 16:12