Приказ Министерства труда РФ №958н "Об утверждении перечня документов, необходимых для установления страховой пенсии, установления и перерасчета размера фиксированной выплаты к страховой пенсии с учетом повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии, назначения накопительной пенсии, установления пенсии по государственному пенсионному обеспечению" (в ред. от 04.10.2016)

Номер документа958н
Тип документаПриказ
Орган, принявший документМинистерство труда и социальной защиты РФ
Дата последнего изменения04 октября 2016
Дата принятия28 ноября 2014

Многодетным семьям предоставляется скидка 20% на проезд  в поездах дальнего следования.

Многодетным семьям предоставляется скидка 20% на проезд в поездах дальнего следования.

С 31 мая 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне‑июле 2019 года со скидкой 20% (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).
Поздравление с Днем социального работника!

С Днем социального работника сотрудников Коломенского районного управления и подведомственных учреждений поздравили: депутат Московской областной Думы Алексей Борисович Мазуров и Шляпин Олег Евгеньевич помощник депутата Московской областной Думы Ливадченко Александра Александровича