Распоряжение Министерства социальной защиты населения МО №18РВ-88 "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги по выдаче сертификата (его дубликата) на региональный материнский (семейный) капитал" (в ред. от 30.10.2014)

Номер документа18РВ-88
Тип документаРаспоряжение
Орган, принявший документМинистерство социального развития Московской области
Дата последнего изменения
Дата принятия30 октября 2014

Многодетным семьям предоставляется скидка 20% на проезд  в поездах дальнего следования.

Многодетным семьям предоставляется скидка 20% на проезд в поездах дальнего следования.

С 31 мая 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне‑июле 2019 года со скидкой 20% (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).
Поздравление с Днем социального работника!

С Днем социального работника сотрудников Коломенского районного управления и подведомственных учреждений поздравили: депутат Московской областной Думы Алексей Борисович Мазуров и Шляпин Олег Евгеньевич помощник депутата Московской областной Думы Ливадченко Александра Александровича