4 декабря в 16:54

Международный день инвалида

В канун Международного Дня Инвалида специалисты ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» подготовили и провели акцию «Добрая покупка» в магазинах г. Коломны, собранные продуктовые наборы 03.12.2018г. были адресно вручены инвалидам и малоимущим одиноко проживающим людям с ограниченными возможностями.

Благотворительная акция «Добрая покупка к Международному дню инвалида»

21 ноября 2018г., в рамках декады милосердия, посвященной Международному Дню инвалида, с 09–00 до 12–00 и с 16–00 до 18–00 в 3‑х магазинах сети «Пятерочка» г. о. Коломна прошла благотворительная акция «Добрая покупка к Международному Дню инвалида».
Ежемесячная выплата при рождении первого ребенка

Ежемесячная выплата при рождении первого ребенка

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2017 № 418‑ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» с 01.01.2018 установлена ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка (далее – федеральная выплата), право на которую имеют граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации. Право на получение федеральной выплаты возникает в 2018 году в случае, если ребенок родился (усыновлен) начиная с 1 января 2018 года, является гражданином Российской Федерации и если размер среднедушевого дохода семьи не превышает 19 719 руб. (1,5‑кратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, установленную в Московской области за второй квартал 2017 года — 13146х1,5).

Как подавать заявления на госуслуги через интернет на сайте https://uslugi.mosreg.ru/

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию инструкции по подаче заявлений на получение государственных услуг Коломенского районного управления социальной защиты населения и многие другие через Региональный портал государственных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/

4 декабря 16:54