Постановление о новой мере социальной поддержки для семей, воспитывающих детей‑инвалидов.
7 августа 2018 в 15:58

Ежегодная выплата в размере 13020 рублей будет предоставлена семьям с детьми‑инвалидами со среднедушевым доходом ниже 1,5 кратный величины прожиточного минимума на душу населения в Московской области (на 01.08.2018г. – 18234 рубля).
Фестиваль «Активность – путь к долголетию». Мастер‑класс «Не быть лишним вечного движения».
7 августа 2018 в 09:05

04 августа 2018г в рамках Фестиваля « Активность – путь к долголетию», вГБУ СО МО «КЦСОиР «Коломенский», в социально‑реабилитационном отделении центра для получателей социальных услуг прошел Мастер‑класс «Не быть лишним вечного движения».
В связи с подготовкой детей к школе
7 августа 2018 в 09:00

В связи с подготовкой детей к школе

Коломенское районное управление сообщает, в связи с подготовкой детей к школе будет произведена выплата ежемесячного пособия на ребенка за сентябрь 2018 года вместе с выплатой в августе 2018 года.
3 августа 201814:37
3 августа 2018 в 14:37

Встреча с депутатом Московской областной думы и ректором МГОСГИ Мазуровым А.Б.

Встреча сотрудников Коломенского районного управления и подведомственных учреждений с депутатом Московской областной думы, ректором МГОСГИ Мазуровым А.Б.
Перекодировка социальных карт жителей городского округа Коломна
1 августа 2018 в 17:31

Перекодировка социальных карт жителей городского округа Коломна

С 01.08.2018 На станции Коломна и на станции Голутвин производится перекодировка социальных карт жителей городского округа Коломна, которым с 01.08.2018 положен бесплатный проезд в поездах пригородного железнодорожного сообщения.

Многодетным семьям предоставляется скидка 20% на проезд  в поездах дальнего следования.

Многодетным семьям предоставляется скидка 20% на проезд в поездах дальнего следования.

С 31 мая 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне‑июле 2019 года со скидкой 20% (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).
Поздравление с Днем социального работника!

С Днем социального работника сотрудников Коломенского районного управления и подведомственных учреждений поздравили: депутат Московской областной Думы Алексей Борисович Мазуров и Шляпин Олег Евгеньевич помощник депутата Московской областной Думы Ливадченко Александра Александровича