18 июля 201812:03
18 июля 2018 в 12:03

25 июля в 11.00 Вице‑губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу.

25 июля в 11.00 Вице‑губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса. Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru/ Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: businessMO@mosreg.ru
«ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА»
12 июля 2018 в 08:56

«ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА»

В Отделении дневного пребывания ГБУ СО МО «Коломенский КЦСОН» прошел концерт «Любовь всегда права!», посвященный прекрасному и светлому празднику — День Любви Семьи и Верности.

Многодетным семьям предоставляется скидка 20% на проезд  в поездах дальнего следования.

Многодетным семьям предоставляется скидка 20% на проезд в поездах дальнего следования.

С 31 мая 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне‑июле 2019 года со скидкой 20% (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).
Поздравление с Днем социального работника!

С Днем социального работника сотрудников Коломенского районного управления и подведомственных учреждений поздравили: депутат Московской областной Думы Алексей Борисович Мазуров и Шляпин Олег Евгеньевич помощник депутата Московской областной Думы Ливадченко Александра Александровича