Ежегодная выплата в связи с празднованием годовщины Победы в ВОВ и годовщины снятия блокады Ленинграда

Денежная выплата. Региональная

Ежегодно выплачивается материальная помощь:

1) в связи с празднованием годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов; В 2017 году - 5000 рублей
2) в связи с празднованием годовщины снятия блокады города Ленинграда. В 2017 году - 3000 рублей

1 раз в год

Выплаты производятся по имеющимся учетным данным.

Необходимые документы для вновь обратившихся:

• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации
• Пенсионное удостоверение
• Удостоверение о праве на льготы
• Лицевой счет, открытый в кредитной организации (предоставляется, если гражданин желает получать выплату на счет в банке).

Информируем, что Московской областной Думой 08.02.2019 принят Закон Московской области № 9/2019‑ОЗ «О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана» (далее – Закон Московской области), регулирующий отношения, связанные с предоставлением в 2019 году единовременной денежной выплаты в связи с 30‑й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана (далее – единовременная денежная выплата) отдельным категориям ветеранов и членам их семей, указанным в Федеральном законе от 12.01.1995 № 5‑ФЗ «О ветеранах» (далее – Федеральный закон «О ветеранах») и имеющим место жительства в Московской области.
13 февраля 16:12