Автономная некоммерческая организацию «Центр социального обслуживания»

26 октября 2017 в 15:39

Коломенское районное управление социальной защиты население информирует, что с 01 ноября 2017 года на основании Приказа Министра социального развития Московской области от 28.08.2017 года № 19П-361 отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ СО МО «Коломенского комплексного центра социального обслуживания населения» упразднены. Специалисты по социальной работе переведены в Автономную некоммерческую организацию «Центр социального обслуживания», который находится по адресу г. Коломна улица Дзержинского д. 79 (каб. 24, 25).

Часы работы: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00. Перерыв на обед с 13.00 до 14.00, пятница с 9.00 до 17.00 без перерыва на обед, суббота и воскресенье – выходные дни.

Граждане, нуждающиеся в предоставлении социального обслуживания на дому могут обратиться с заявлением в Многофункциональный центр предоставления муниципальных и государственных услуг или в Управление социальной защиты населения по месту жительства с предоставлением следующих документов:

- документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт и др.);

- выписка из домовой книги;

- выписка из финансового лицевого счета;

- справка медицинской организации о состоянии здоровья гражданина с указанием степени утраты способности либо возможности осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, обеспечивать основные жизненные потребности в силу заболевания, травмы, возраста или наличия инвалидности;

- индивидуальная программа реабилитации инвалида (только для инвалидов и детей-инвалидов).

ГБУ СО МО «Коломенский комплексный центр социального обслуживания населения» продолжает работать с населением в составе следующих отделений:

- отделение дневного пребывания,

- отделение срочной социальной службы,

- социально-реабилитационное отделение.

Телефоны Центра 612-54-44, 618-66-69, 618-66-90

Региональные льготники имеют право на отказ или возобновление бесплатного проезда до 1 октября 2019 года.

30 сентября 2019 года заканчивается прием заявлений об отказе от бесплатного проезда на общественном транспорте Московской области и железнодорожном транспорте пригородного сообщения, либо о восстановлении права бесплатного проезда на общественном транспорте Московской области и железнодорожном транспорте пригородного сообщения на 2020 год
23 сентября 11:23

Минуты радости и счастья!

07.10.2019 года для получателей социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» волонтёры из организации по развитию гуманного обращения с животными «Зоркие сердца» провели мастер‑класс по канистерапии.
Благотворительную акцию « Твори добро»

07.10.2019г. специалисты «КЦСОН и Р «Коломенский» провели традиционную благотворительную акцию « Твори добро» и поздравили на дому одиноких пожилых людей, проживающих в Коломенском городском округе.