Бесплатный проезд с 1 сентября 2018 года

21 августа 2018 в 10:47

Коломенское районное управление сообщает, что у жителей Подмосковья старше 60 лет есть право с 1 сентября 2018 года на бесплатный проезд в столичном наземном транспорте (трамвай, троллейбус, автобус), в том числе и на метро.

Для того чтобы воспользоваться этим правом вам необходимо перекодировать вашу социальную карту.

Сделать это можно уже сейчас во всех территориальных органах соцзащиты в том числе и в Коломенском районном управлении по адресу: г. Коломна, ул. Зайцева, д. 40

Право проезда в Москве наступает с 1 сентября. Поэтому соц.картой для проезда в Москве пользовать можно только с 1 сентября, в противном случае карта может быть заблокирована

Поздравление ветерана Великой Отечественной Войны

11.07.2019 Ветерана Великой Отечественной Войны поздравили с юбилеем с вручением открытки от Президента РФ Путина В.В. и памятного подарка.
Долголетие в Подмосковье

10 июля 2019 года в МБУ «СДиК» Непецино» СП Индустрия специалист по реабилитационной работе социально‑реабилитационного отделения №1 ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» Сандрикович О.В., провела в рамках программы «Долголетие в Подмосковье» мастер‑класс по скандинавской ходьбе для жителей поселка Индустрия.
Экскурсия на ВДНХ.

Экскурсия на ВДНХ в рамках проекта «Активное долголетие»