Бесплатный проезд с 1 сентября 2018 года

21 августа 2018 в 10:47

Коломенское районное управление сообщает, что у жителей Подмосковья старше 60 лет есть право с 1 сентября 2018 года на бесплатный проезд в столичном наземном транспорте (трамвай, троллейбус, автобус), в том числе и на метро.

Для того чтобы воспользоваться этим правом вам необходимо перекодировать вашу социальную карту.

Сделать это можно уже сейчас во всех территориальных органах соцзащиты в том числе и в Коломенском районном управлении по адресу: г. Коломна, ул. Зайцева, д. 40

Право проезда в Москве наступает с 1 сентября. Поэтому соц.картой для проезда в Москве пользовать можно только с 1 сентября, в противном случае карта может быть заблокирована

Жители Подмосковья выберут зимние занятия в рамках проекта «Активное долголетие»

«Мы запустили опрос, в котором жители Подмосковья могут проголосовать за наиболее интересные зимние занятия и активности для людей старшего поколения. Опрос будет открыт до 15 ноября, после чего мы подведем итоги и введем наиболее популярные занятия в проект «Активное долголетие», — рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
Скокова Наталия Ивановна

Встреча с жителями Коломенского городского округа в рамках проекта «Активное долголетие»

В рамках реализации проекта «Активное Долголетие», 13 ноября 2019 года на базе Сергиевской сельской библиотеки состоялась встреча специалистов ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» с жителями поселка Сергиевский Коломенского городского округа.
вчера 16:35
Реализация своего права на использование средств регионального материнского капитала.

105 семей Коломенского городского округа, проживающих в сельской местности, реализовали свое право на использование средств регионального материнского капитала В том числе 101 семья за счет средств сертификата улучшили жилищные условия, 4 — направили денежные средства на получение образования детьми