Бесплатный проезд с 1 сентября 2018 года

25 февраля в 11:05

Коломенское районное управление сообщает, что у жителей Подмосковья старше 60 лет есть право с 1 сентября 2018 года на бесплатный проезд в столичном наземном транспорте (трамвай, троллейбус, автобус), в том числе и на метро.

Для того чтобы воспользоваться этим правом вам необходимо перекодировать вашу социальную карту.

Сделать это можно уже сейчас во всех территориальных органах соцзащиты в том числе и в Коломенском районном управлении по адресу: г. Коломна, ул. Зайцева, д. 40

Право проезда в Москве наступает с 1 сентября 2018 года. Поэтому соц.картой для проезда в Москве пользовать можно только с 1 сентября 2018 года, в противном случае карта может быть заблокирована

Зажги с нами!

Главным залогом активного долголетия является движение. Движение в танце помогает совершенствовать не только физическую форму, но и развить грацию и пластику. Участники проекта «Долголетие в Подмосковье» пробуют свои танцевальные возможности в южно‑испанских танцах и уже есть хорошие сольные результаты.
16 августа 13:33
Туризм в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье»

Село Горы в Озерском районе выделяется тем, что это самое древнее село на территории Озёрского района.
15 августа 10:27