Благотворительная акция «Добрая покупка к Международному дню инвалида»

22 ноября 2018 в 16:48

21 ноября 2018г.,   в рамках декады милосердия, посвященной Международному Дню инвалида, с 09-00 до 12-00 и с 16-00 до 18-00 в 3-х магазинах сети «Пятерочка» г. о. Коломна прошла благотворительная акция   «Добрая покупка к Международному Дню инвалида».

Инициаторы   и организаторы акции Коломенское районное управление социальной защиты населения и «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский». Каждый житель  Коломны, пришедший в этот день в магазин, смог часть своей оплаченной покупки положить в «Благотворительную корзину», тем самым оказать помощь одиноким инвалидам и малообеспеченным гражданам с ограниченными возможностями. Таким образом, каждый смог сделать доброе дело. Такая акция проводится  уже не первый год. Хочется сказать большое спасибо всем участвующим в этой благородной акции, за их неравнодушие, за доброту и милосердие.