Благотворительную акцию « Твори добро»

9 октября в 08:54

07.10.2019г. специалисты «КЦСОН и Р «Коломенский» провели традиционную благотворительную акцию « Твори добро» и поздравили на дому одиноких пожилых людей, проживающих в Коломенском городском округе.

В поздравлении приняли участие учащиеся младших и старших классов школы №21, которые приготовили стихи для пожилых людей и подарки, сделанные своими руками.

В День Пожилых мы чтим любовь, красу и мудрость,

Весь опыт золотых и плодотворных лет!

Советы ваши – шанс побить любую трудность,

Родные, драгоценные, примите наш привет!

Так благодарны мы за честь быть с вами рядом,

Достойные слова мы подобрать спешим!

Вы, пожилые – жизнь познали так, как надо,

Давайте же отметим этот день сегодня от души!

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября Международный день пожилых людей. День пожилого человека - это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек Ваш жизненный путь является ярким примером для всех нас. Мужественно преодолевая невзгоды, вы отстаивали свободу и независимость Родины в годы войны, самоотверженно трудились в тылу, восстанавливали народное хозяйство. Мы поздравляем всех вас, дорогие наши старшие, и желаем вам счастья и понимания в семье, ежедневной радости и крепкого здоровья!

Региональные льготники имеют право на отказ или возобновление бесплатного проезда до 1 октября 2019 года.

30 сентября 2019 года заканчивается прием заявлений об отказе от бесплатного проезда на общественном транспорте Московской области и железнодорожном транспорте пригородного сообщения, либо о восстановлении права бесплатного проезда на общественном транспорте Московской области и железнодорожном транспорте пригородного сообщения на 2020 год
23 сентября 11:23

Минуты радости и счастья!

07.10.2019 года для получателей социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» волонтёры из организации по развитию гуманного обращения с животными «Зоркие сердца» провели мастер‑класс по канистерапии.
Благотворительную акцию « Твори добро»