9 октября 2019 в 08:46

04 сентября 2019  в Комплексном социального обслуживания населения и реабилитации «Коломенский» в рамках проведения Дня пожилого человека прошел «День открытых дверей». Для посетителей была организована обзорная экскурсия по учреждению и рассказали о возможностях проекта «Активное долголетие в Подмосковье», были проведены мастер-классы по наиболее востребованным направлениям проекта, таким как скандинавская ходьба, занятия по дыхательной гимнастике и по декоративно-прикладному творчеству. А также посетители центра получили консультации специалистов по вопросам предоставления социальных услуг. Встреча в теплой и дружественной обстановке!

Новый порядок получения молочной кухни

Монетизация молочной кухни С 1 января 2020 года в Московской области изменится форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет. Указанным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, вместо предоставления молочной кухни в натуральном виде будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание.
Скокова Наталия Ивановна