9 октября в 08:46

04 сентября 2019  в Комплексном социального обслуживания населения и реабилитации «Коломенский» в рамках проведения Дня пожилого человека прошел «День открытых дверей». Для посетителей была организована обзорная экскурсия по учреждению и рассказали о возможностях проекта «Активное долголетие в Подмосковье», были проведены мастер-классы по наиболее востребованным направлениям проекта, таким как скандинавская ходьба, занятия по дыхательной гимнастике и по декоративно-прикладному творчеству. А также посетители центра получили консультации специалистов по вопросам предоставления социальных услуг. Встреча в теплой и дружественной обстановке!

Региональные льготники имеют право на отказ или возобновление бесплатного проезда до 1 октября 2019 года.

30 сентября 2019 года заканчивается прием заявлений об отказе от бесплатного проезда на общественном транспорте Московской области и железнодорожном транспорте пригородного сообщения, либо о восстановлении права бесплатного проезда на общественном транспорте Московской области и железнодорожном транспорте пригородного сообщения на 2020 год
23 сентября 11:23

Минуты радости и счастья!

07.10.2019 года для получателей социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» волонтёры из организации по развитию гуманного обращения с животными «Зоркие сердца» провели мастер‑класс по канистерапии.
Благотворительную акцию « Твори добро»

07.10.2019г. специалисты «КЦСОН и Р «Коломенский» провели традиционную благотворительную акцию « Твори добро» и поздравили на дому одиноких пожилых людей, проживающих в Коломенском городском округе.