День Пожилого человека

1 октября 2018 в 16:28

В осеннем календаре есть необычная дата, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и заботливыми, дарить чуть больше внимания и любви, чем в обычные дни нашему старшему поколению - это 1 октября, или День пожилых людей.

01.10.2018г. специалисты ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» вместе с учащимися школы №21 поздравили пожилых граждан состоящих на социальном обслуживании, ребята подготовили трогательные стихи и подарили подарки, выполненные руками ребят начальных классов. Специалисты учреждения передали подарки от администрации Центра.

Новый порядок получения молочной кухни

Монетизация молочной кухни С 1 января 2020 года в Московской области изменится форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет. Указанным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, вместо предоставления молочной кухни в натуральном виде будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание.
Скокова Наталия Ивановна