День Пожилого человека

1 октября 2018 в 16:28

В осеннем календаре есть необычная дата, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и заботливыми, дарить чуть больше внимания и любви, чем в обычные дни нашему старшему поколению - это 1 октября, или День пожилых людей.

01.10.2018г. специалисты ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» вместе с учащимися школы №21 поздравили пожилых граждан состоящих на социальном обслуживании, ребята подготовили трогательные стихи и подарили подарки, выполненные руками ребят начальных классов. Специалисты учреждения передали подарки от администрации Центра.

Зажги с нами!

Главным залогом активного долголетия является движение. Движение в танце помогает совершенствовать не только физическую форму, но и развить грацию и пластику. Участники проекта «Долголетие в Подмосковье» пробуют свои танцевальные возможности в южно‑испанских танцах и уже есть хорошие сольные результаты.
16 августа 13:33
Туризм в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье»

Село Горы в Озерском районе выделяется тем, что это самое древнее село на территории Озёрского района.
15 августа 10:27