«ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА»

12 июля 2018 в 08:56

В Отделении дневного пребывания ГБУ СО МО «Коломенский КЦСОН» прошел концерт «Любовь всегда права!», посвященный прекрасному и светлому празднику - День Любви Семьи и Верности.

Творческую программу этого праздничного концерта подготовили участники коллективов ДК «Коломна». Коллективом «Ивушка» были исполнены лирические композиции выдающихся авторов. Молодые коллективы заразили гостей весельем и легким задором, за что были одарены шквалом бурных, несмолкающих аплодисментов. Мы выражаем огромную благодарность ДК «Коломна» и всем тем кто принимал участие в этом праздничном концерте. Вы подарили душевную и теплую атмосферу в этот солнечный июльский день.

Поздравление ветерана Великой Отечественной Войны

11.07.2019 Ветерана Великой Отечественной Войны поздравили с юбилеем с вручением открытки от Президента РФ Путина В.В. и памятного подарка.
Долголетие в Подмосковье

10 июля 2019 года в МБУ «СДиК» Непецино» СП Индустрия специалист по реабилитационной работе социально‑реабилитационного отделения №1 ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» Сандрикович О.В., провела в рамках программы «Долголетие в Подмосковье» мастер‑класс по скандинавской ходьбе для жителей поселка Индустрия.
Экскурсия на ВДНХ.

Экскурсия на ВДНХ в рамках проекта «Активное долголетие»