Месячник делового общения

6 февраля в 12:34

В соответствии с приказом Министра социального развития Московской области от 29.01.2020 №21П-30 в целях повышения качества обслуживания населения и улучшения оказания мер социальной поддержки в Коломенском районном управлении социальной защиты населения с 3 февраля 2020 г. по 3 марта 2020 г. проводится «Месячник делового общения».

В рамках акции «Месячник делового общения» проходит ряд мероприятий, направленных на повышение качества предоставляемых услуг, и мониторинговый опрос по изучению уровня делового общения с гражданами работников Коломенского районного управления социальной защиты населения и подведомственных учреждений.

В ходе месячника будут проведены циклы бесед и лекций о правилах делового общения для сотрудников, организованы опросы и анкетирование граждан по вопросам профессионализма, компетентности, уровня культуры общения работников.

Предлагаем всем желающим принять участие в мониторинговом опросе по изучению уровня делового общения с гражданами.

Новый порядок получения молочной кухни

Монетизация молочной кухни С 1 января 2020 года в Московской области изменится форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет. Указанным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, вместо предоставления молочной кухни в натуральном виде будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание.
Скокова Наталия Ивановна