Международный женский день

6 марта в 16:59

5 марта 2019 года в отделении дневного пребывания прошло совместное мероприятие с Коломенским отделением МО «Союз пенсионеров Подмосковья», посвященное Международному дню 8 Марта.

С поздравительным словом выступили председатель Союза пенсионеров Подмосковья Рощина Инна Михайловна и начальник Коломенского районного управления социальной защиты населения Новикова Татьяна Алексеевна, вручив поздравительные открытки, сделанные руками детей реабилитационного отделения центра и получателями социальных услуг Черкизовского интерната. Почетными гостями на мероприятии были заместитель Глав администрации Коломенского городского округа Кузьмин Евгений Викторович, начальник Управления администрации Коломенского городского округа Баранов Сергей Николаевич, которые произнесли много теплых слов и добрых пожеланий в адрес женщин.

Зажги с нами!

Главным залогом активного долголетия является движение. Движение в танце помогает совершенствовать не только физическую форму, но и развить грацию и пластику. Участники проекта «Долголетие в Подмосковье» пробуют свои танцевальные возможности в южно‑испанских танцах и уже есть хорошие сольные результаты.
16 августа 13:33
Туризм в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье»

Село Горы в Озерском районе выделяется тем, что это самое древнее село на территории Озёрского района.
15 августа 10:27