Областной фестиваль художественной самодеятельности «Таланты без границ»

1 июля в 15:06

27 июня 2019г. в РДК «Черкизово» Коломенского района прошел областной фестиваль художественной самодеятельности «Таланты без границ» среди граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих в государственных стационарных учреждениях социального обслуживания Московской области, подведомственных Министерству социального развития Московской области. В этом году на фестиваль представили свои команды 16 учреждений. Творческие команды, дружные коллективы порадовали своими яркими выступлениями зрителей. Участники фестиваля настоящие звезды, талантливые и творческие. Они подарили всем радость, и хорошее настроение. В завершении мероприятия все участники были награждены дипломами и ценными подарками.