Поздравляем с Юбилеем!

29 июля 2019 в 16:43

29.07.2019г. сотрудники Коломенского районного управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области совместно садминистрацией Коломенского городского округа поздравилис 90-летним юбилеем Лыкину Серафиму Николаевну, жительницу села Пестриково и вручили поздравительное письмо от Президента России  В.В.Путина,цветы и памятный подарок.

Новый порядок получения молочной кухни

Монетизация молочной кухни С 1 января 2020 года в Московской области изменится форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет. Указанным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, вместо предоставления молочной кухни в натуральном виде будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание.
Скокова Наталия Ивановна