Специалисты провели занятие по сенсорному развитию для детей дошкольноговозраста с ОВЗ, посещающими группу кратковременного пребывания «Веселоепутешествие.»

01.11.2019 в ГБУ СО МО "Комплексный центр социального обслуживания и

реабилитации "Коломенский" по адресу: ул. Черняховского д.5.

Специалисты провели занятие по сенсорному развитию для детей дошкольного

возраста с ОВЗ, посещающими группу кратковременного пребывания "Веселое

путешествие."

Работа по данному направлению способствует скорейшей адаптации ребенка в

окружающему миру, развитию эмоциональной, сенсорной, коммуникативной

сфер и формированию навыков сотрудничества.

Мы приглашаем детей от 3 до 18 лет с ОВЗ на индивидуальные и групповые

занятия в наш центр!

Ждем Вас по адресу: ул. Черняховского д5.

Ознакомиться с расписанием занятий, записаться на занятия можно по

телефону:  8(496)618-76-67.

Всю информацию о работе нашего учреждения вы можете получить на нашем

сайте cso.kol5021.ru

Жители Подмосковья выберут зимние занятия в рамках проекта «Активное долголетие»

«Мы запустили опрос, в котором жители Подмосковья могут проголосовать за наиболее интересные зимние занятия и активности для людей старшего поколения. Опрос будет открыт до 15 ноября, после чего мы подведем итоги и введем наиболее популярные занятия в проект «Активное долголетие», — рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
Скокова Наталия Ивановна

Встреча с жителями Коломенского городского округа в рамках проекта «Активное долголетие»

В рамках реализации проекта «Активное Долголетие», 13 ноября 2019 года на базе Сергиевской сельской библиотеки состоялась встреча специалистов ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» с жителями поселка Сергиевский Коломенского городского округа.
вчера 16:35
Реализация своего права на использование средств регионального материнского капитала.

105 семей Коломенского городского округа, проживающих в сельской местности, реализовали свое право на использование средств регионального материнского капитала В том числе 101 семья за счет средств сертификата улучшили жилищные условия, 4 — направили денежные средства на получение образования детьми