Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний!

3 сентября в 09:19

1 сентября 2019г. в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний, в ходе которого первоклассники из малообеспеченных семей получили в подарок школьные ранцы с набором школьно-письменных принадлежностей и поздравительную открытку от Губернатора МО А.Ю.Воробьева. Подарки первоклассникам вручили: Первый заместитель Председателя Правительства МО-министр образования МО О.С.Забралова, Депутат Государственной Думы Л.Н.Антонова, а также Глава Коломенского городского округа Д.Ю.Лебедев.

Информирует начальник Коломенского районного управления социальной защиты населения Т.А.Новикова