Участникам штурма Кенигсберга

15 мая в 11:11

9 апреля 2020 года исполняется 75 лет со дня штурма города-крепости Кенигсберг. Кенигсбергская операция – военная наступательная операция Вооруженных Сил СССР против войск нацистской Германии в ходе Великой Отечественной войны с целью ликвидации кенигсбергской группировки противника и захвата города-крепости Кенигсберг являлась частью Восточно-Прусской операции 1945 года. 9 июня 1945 года была учреждена медаль «За взятие Кёнигсберга»

В ознаменования 75-летия штурма Кенигсберга и 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Калининградской области запланирован ряд праздничных торжественных мероприятий, на которые будут приглашены участники штурма Кенигсберга,

С целью сохранения памяти о подвиге советского солдата, чествования непосредственных участников тех героических событий, просим откликнуться ветеранов - участников штурма Кенигсберга или их родственников.

Контактное лицо для получения и уточнения необходимой информации: начальник отдела социальной поддержки ветеранов Министерства социальной политики Калининградской области Гладков Виталий Анатольевич, телефон 8(4012) 599-654, E-mail: social@gov39.ru

В Коломенском районном управлении социальной защиты населения информацию можно уточнить по телефону 8(496) 618-70-22

Зажги с нами!

Главным залогом активного долголетия является движение. Движение в танце помогает совершенствовать не только физическую форму, но и развить грацию и пластику. Участники проекта «Долголетие в Подмосковье» пробуют свои танцевальные возможности в южно‑испанских танцах и уже есть хорошие сольные результаты.
16 августа 13:33
Туризм в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье»

Село Горы в Озерском районе выделяется тем, что это самое древнее село на территории Озёрского района.
15 августа 10:27