В Коломне прошел юбилейный забег «Пульс добра», в котором приняли участие более 2 тысяч человек.

11 сентября в 09:23

Поприветствовать и поддержать участвующих бегунов на сцену вышли президент благотворительного фонда «Исток» Екатерина Багдасарова, министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков, министр социального развития региона Ирина Фаевская, заместитель министра образования Московской области Людмила Болатаева, глава Коломенского г.о. Денис Лебедев, а также прославленные спортсмены Екатерина Лобышева и Александр Легков.

В забеге приняли участие воспитанники учреждений социального обслуживания.

Перед участниками забегами выступили известная певица и телеведущая Юлианна Караулова и группа «Градусы».

Все участники получили на финише красивые памятные медали, а победители в абсолютных зачетах – еще и дополнительные ценные призы, которые им на сцене вручила Екатерина Багдасарова.