В Коломне работает пункт проката средств реабилитации

30 июля в 15:55

В ГБУ СО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» действует пункт проката технических средств реабилитации. В прокат можно взять костыли, ходунки, кресло-коляску, кресло-туалет, ручные зажимы, тонометр и термометр с речевым выходом, говорящие настольные часы, тактильные шахматы и шашки.

Услуга проката является востребованной. За первое полугодие 2019 года оказано более 100 услуг.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8(496)618-66-90. Ждем Вас по адресу: г. Коломна, ул. Зайцева, д. 40, 13 кабинет.

Зажги с нами!

Главным залогом активного долголетия является движение. Движение в танце помогает совершенствовать не только физическую форму, но и развить грацию и пластику. Участники проекта «Долголетие в Подмосковье» пробуют свои танцевальные возможности в южно‑испанских танцах и уже есть хорошие сольные результаты.
16 августа 13:33
Туризм в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье»

Село Горы в Озерском районе выделяется тем, что это самое древнее село на территории Озёрского района.
15 августа 10:27