В Коломне закрылся клиентский офис МосОблЕИРЦ

11 июля 2019 в 15:20

С 11 июля в связи с закрытием клиентского офиса по адресу: г. Коломна, Льва Толстого, 18, обслуживание клиентов МосОблЕИРЦ будет осуществляться по адресу г. Коломна, ул. Чкалова, д. 6.

Режим работы: с 8:00 до 18:00 с понедельника по пятницу (без обеда).

С 15 июля обслуживание клиентов МосОблЕИРЦ также будет осуществляться по адресу: г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46. Режим работы: с 8:00 до 18:00 с понедельника по субботу (без обеда).

В клиентский офис МосОблЕИРЦ можно обратиться для решения вопросов, связанных с расчетом и оплатой жилищно-коммунальных услуг ( в том числе электроэнергии), для получения консультаций специалистов, выписки из финансово-лицевого счета, копий ЕПД и других документов.

Напоминаем, что для жителей Коломны доступны дистанционные сервисы расчетного центра. С помощью личного кабинета на сайте МосОблЕИРЦ и в мобильном приложении можно:

- оплатить ЕПД без комиссии;

- проверить наличие задолженности;

- передать показания приборов учета;

- распечатать квитанцию;

- направить заявление на розыск или возврат платежа.

Консультацию по интересующим вопросам можно получить по телефонам контактного центра:

- 8-495-374-51-61- бесплатные вызовы с городских московских телефонов (за исключением тарифов, предусматривающих взимание платы за каждый отдельный вызов).

- 8-496-245-15-99 - бесплатные вызовы с городских телефонов Московской области (за исключением тарифов, предусматривающих взимание платы за каждый отдельный вызов).

Подробнее на kolomna-spravka.ru:

Новый порядок получения молочной кухни

Монетизация молочной кухни С 1 января 2020 года в Московской области изменится форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет. Указанным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, вместо предоставления молочной кухни в натуральном виде будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание.
Скокова Наталия Ивановна

Жители блокадного Ленинграда получат выплаты в преддверии годовщины освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская В преддверии 76‑й годовщины снятия блокады города Ленинграда, участники Великой Отечественной войны, награжденные медалью «За оборону Ленинграда», и лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» получат единовременную выплату из областного бюджета в размере 3 тысячи рублей.
Порядка 7 тысяч человек уже оставили свой отклик о проекте «Активное долголетие»

На портале «Добродел» размещен опрос по проекту Губернатора «Активное долголетие в Подмосковье». Участников проекта просят оценить реализацию программы и оставить свои отзывы, замечания и предложения. Опрос продлиться до 29 февраля 2020 года. Пройти голосование можно по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/polls‑stats/195
Занятия по скандинавской ходьбе в рамках проекта «Активное долголетие»

Участники проекта «Активное Долголетие» ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» с удовольствием занимаются скандинавской ходьбой в зимнее время.