В рамках проекта « Долголетие в Подмосковье » было проведено занятие «Йога после 60» на берегу реки Оки.

11 сентября в 09:25

Участники проекта во время занятия полюбовались яркими красками прекрасной палитры осени, наслаждаясь задумчивостью и замиранием природы.   Естественные звуки и запахи природы благотворно влияют на психику и эмоциональное состояние. Именно на природе вы упрощаете свою жизнь, отбрасывая все ненужное, радуясь самым простым и естественным вещам – дыхание, ощущения, целостность. Занятия в солнечный день – это лучший способ устранить недостаток витамина Д.

Мы приглашаем Вас к нам в центр на наши занятия.