В связи с 75‑летием полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады участникам Великой Отечественной войны, награжденным медалью «За оборону Ленинграда», и лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда» будет произведена единовременная м

22 января в 09:49

В связи с 75-летием полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады  участникам Великой Отечественной войны, награжденным медалью «За оборону Ленинграда», и лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда» будет произведена единовременная материальная помощь:

- в соответствии с Постановлением Правительства Московской области размере 3000 рублей;

- в соответствии «Законом Санкт-Петербурга от 21.11.2018 № 674-146 «О единовременной денежной выплате в связи с 75-летием полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» предусмотрено за счет средств бюджета Санкт-Петербурга предоставление единовременной денежной выплаты в размере 7000 рублей ветеранам, имеющим регистрацию по месту жительства в Московской области. Единовременная денежная выплата будет осуществляться в течение 2019 года, начиная с 1 квартала 2019 года.