Я люблю тебя, Россия!

8 июня 2018 в 15:38

7 июня 2018г. отдыхающие в отделении дневного пребывания Коломенского КЦСОН пенсионеры под руководством культорганизатора Прусаковой Наталии Евгеньевны подготовили концертные номера. С праздничной концертной программой«Я люблю тебя, Россия!», посвящённой Дню России, они посетили Дом-интернат  "Ветеран."

Тёплая дружественная атмосфера царила здесь и отличное настроение было у всех присутствующих. Прозвучало много песен и авторских стихов. Подготовила и провела концерт культорганизатор ОДП Прусакова Наталия Евгеньевна.