Зажги с нами!

16 августа 2019 в 13:33

Зажги с нами! Главным залогом активного долголетия является движение. Движение в танце помогает совершенствовать не только физическую форму, но и развить грацию и пластику. Участники проекта «Долголетие в Подмосковье» пробуют свои танцевальные возможности в южно-испанских танцах и уже есть хорошие сольные результаты.

Новый порядок получения молочной кухни

Монетизация молочной кухни С 1 января 2020 года в Московской области изменится форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет. Указанным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, вместо предоставления молочной кухни в натуральном виде будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание.
Скокова Наталия Ивановна