Распоряжение Министерства социальной защиты населения МО №51-Р "Об утверждении порядка определения размера частичной компенсации стоимости путевок для отдыха и оздоровления детей"

Номер документа51-Р
Тип документаРаспоряжение
Орган, принявший документМинистерство социального развития Московской области
Дата последнего изменения
Дата принятия09 октября 2012

Региональные льготники имеют право на отказ или возобновление бесплатного проезда до 1 октября 2019 года.

30 сентября 2019 года заканчивается прием заявлений об отказе от бесплатного проезда на общественном транспорте Московской области и железнодорожном транспорте пригородного сообщения, либо о восстановлении права бесплатного проезда на общественном транспорте Московской области и железнодорожном транспорте пригородного сообщения на 2020 год
23 сентября 11:23

Минуты радости и счастья!

07.10.2019 года для получателей социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» волонтёры из организации по развитию гуманного обращения с животными «Зоркие сердца» провели мастер‑класс по канистерапии.
Благотворительную акцию « Твори добро»

07.10.2019г. специалисты «КЦСОН и Р «Коломенский» провели традиционную благотворительную акцию « Твори добро» и поздравили на дому одиноких пожилых людей, проживающих в Коломенском городском округе.