Поздравление ветерана Великой Отечественной Войны

11.07.2019 Ветерана Великой Отечественной Войны поздравили с юбилеем с вручением открытки от Президента РФ Путина В.В. и памятного подарка.

Долголетие в Подмосковье

10 июля 2019 года в МБУ «СДиК» Непецино» СП Индустрия специалист по реабилитационной работе социально‑реабилитационного отделения №1 ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» Сандрикович О.В., провела в рамках программы «Долголетие в Подмосковье» мастер‑класс по скандинавской ходьбе для жителей поселка Индустрия.

Экскурсия на ВДНХ.

Экскурсия на ВДНХ в рамках проекта «Активное долголетие»
В Коломне закрылся клиентский офис МосОблЕИРЦ

В Коломне закрылся клиентский офис МосОблЕИРЦ

В Коломне закрылся клиентский офис МосОблЕИРЦ С 11 июля в связи с закрытием клиентского офиса по адресу: г. Коломна, Льва Толстого, 18, обслуживание клиентов МосОблЕИРЦ будет осуществляться по адресу г. Коломна, ул. Чкалова, д. 6.
Программа мероприятий активного образа жизни для людей старшего поколения

Программа мероприятий активного образа жизни для людей старшего поколения

Программа мероприятий активного образа жизни для людей старшего поколения, которой могут воспользоваться граждане пожилого возраста (мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет)
Обучение граждан предпенсионного возраста

Обучение граждан предпенсионного возраста

В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» областные центры занятости населения заключили с образовательными организациями договора на обучение порядка 330 граждан предпенсионного возраста.

Экскурсия на ВДНХ.

Экскурсия на ВДНХ в рамках проекта «Активное долголетие»