Экскурсия в музей меда «Тайны Коломенской медовуши» в рамках проекта «Активное долголетие»

В рамках проекта «Активное Долголетие» 27.01.2020 года состоялась экскурсия в музей меда «Тайны Коломенской медовуши»
Приглашаем жителей Коломенского городского округа на занятия танцами в рамках проекта «Активное долголетие»

Танец помогает нам следить за своим здоровьем и фигурой, позволяет всегда быть в форме, делает подвижными и энергичными. Если Вы чувствуете, что вам жизненно необходимы новые впечатления и знакомства — приглашаем вас на занятия танцами в проекте «Активное долголетие»!
30 января 202015:40

Ежегодная выплата на приобретение питания и одежды ребенку на период его обучения

23 семьи проживающих в сельской местности Коломенского городского округа, воспитывающих детей‑инвалидов, получили в 2019 году выплату в размере 13020 рублей
Поздравляем с юбилеем совместной жизни!

Поздравляем с юбилеем совместной жизни!

29.01.2020 сотрудники управления совместно с сотрудниками ЗАГСа поздравили с 65‑м юбилеем совместной жизни супругов Григория и Клавдию Анпиловых!
Бесплатный детский отдых в 2020 году

Бесплатный детский отдых в 2020 году

С 1 февраля 2020 жители сельской местности Коломенского городского округа могут подать заявление на путевки в детские лагеря. На бесплатные путевки в детские оздоровительные лагеря в 2020 году могут рассчитывать дети от 7 до 15 лет из семей со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума, установленную в соответствии с законодательством Московской области (на 01.01.2020 г. 13 115 рублей на душу населения).
В рамках проекта «Активное Долголетие» состоялась экскурсия в  музей подносов Жостовской фабрики декоративной росписи

В рамках проекта «Активное Долголетие» состоялась экскурсия в музей подносов Жостовской фабрики декоративной росписи

В рамках проекта «Активное Долголетие» 17.01.2020 года состоялась экскурсия в музей подносов Жостовской фабрики декоративной росписи. Приглашаем ВСЕХ граждан пенсионного возраста в увлекательные туристические поездки по Москве и Московской области!

Новый порядок получения молочной кухни

Монетизация молочной кухни С 1 января 2020 года в Московской области изменится форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет. Указанным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, вместо предоставления молочной кухни в натуральном виде будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание.
Скокова Наталия Ивановна