4 июля 2019 в 08:59

Многодетным семьям предоставляется скидка 20% на проезд  в поездах дальнего следования.
24 июня 2019 в 18:46

Многодетным семьям предоставляется скидка 20% на проезд в поездах дальнего следования.

С 31 мая 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне‑июле 2019 года со скидкой 20% (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).
Поздравление с Днем социального работника!
21 июня 2019 в 14:11

Поздравление с Днем социального работника!

С Днем социального работника сотрудников Коломенского районного управления и подведомственных учреждений поздравили: депутат Московской областной Думы Алексей Борисович Мазуров и Шляпин Олег Евгеньевич помощник депутата Московской областной Думы Ливадченко Александра Александровича
«Большая семья — меньше налоги»
5 июня 2019 в 16:27

«Большая семья — меньше налоги»

Под таким названием проходит акция Управления Федеральной налоговой службы России по Московской области.
Летняя оздоровительная кампания для детей
29 мая 2019 в 09:18

Летняя оздоровительная кампания для детей

В Коломенском городском округе стартовала летняя оздоровительная кампания. Первая летняя смена началась с отправки детей в оздоровительные лагеря «Радуга», расположенный в Республике Крым г.Анапа и в подмосковный лагерь Волоколамского района «28 Панфиловцев». Путевки были предоставлены 20 детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, бесплатно.
О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей
28 мая 2019 в 16:48

О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2017 № 418‑ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» с 01.01.2018 установлена ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, право на которую, имеют граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

Новый порядок получения молочной кухни

Монетизация молочной кухни С 1 января 2020 года в Московской области изменится форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет. Указанным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, вместо предоставления молочной кухни в натуральном виде будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание.
Скокова Наталия Ивановна

Жители блокадного Ленинграда получат выплаты в преддверии годовщины освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская В преддверии 76‑й годовщины снятия блокады города Ленинграда, участники Великой Отечественной войны, награжденные медалью «За оборону Ленинграда», и лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» получат единовременную выплату из областного бюджета в размере 3 тысячи рублей.
Порядка 7 тысяч человек уже оставили свой отклик о проекте «Активное долголетие»

На портале «Добродел» размещен опрос по проекту Губернатора «Активное долголетие в Подмосковье». Участников проекта просят оценить реализацию программы и оставить свои отзывы, замечания и предложения. Опрос продлиться до 29 февраля 2020 года. Пройти голосование можно по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/polls‑stats/195
Занятия по скандинавской ходьбе в рамках проекта «Активное долголетие»

Участники проекта «Активное Долголетие» ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» с удовольствием занимаются скандинавской ходьбой в зимнее время.