Многодетным семьям предоставляется скидка 20% на проезд  в поездах дальнего следования.

Многодетным семьям предоставляется скидка 20% на проезд в поездах дальнего следования.

С 31 мая 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне‑июле 2019 года со скидкой 20% (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).
Поздравление с Днем социального работника!

Поздравление с Днем социального работника!

С Днем социального работника сотрудников Коломенского районного управления и подведомственных учреждений поздравили: депутат Московской областной Думы Алексей Борисович Мазуров и Шляпин Олег Евгеньевич помощник депутата Московской областной Думы Ливадченко Александра Александровича
«Большая семья — меньше налоги»

«Большая семья — меньше налоги»

Под таким названием проходит акция Управления Федеральной налоговой службы России по Московской области.
Летняя оздоровительная кампания для детей

Летняя оздоровительная кампания для детей

В Коломенском городском округе стартовала летняя оздоровительная кампания. Первая летняя смена началась с отправки детей в оздоровительные лагеря «Радуга», расположенный в Республике Крым г.Анапа и в подмосковный лагерь Волоколамского района «28 Панфиловцев». Путевки были предоставлены 20 детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, бесплатно.
О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей

О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2017 № 418‑ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» с 01.01.2018 установлена ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, право на которую, имеют граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

Поздравление ветерана Великой Отечественной Войны

11.07.2019 Ветерана Великой Отечественной Войны поздравили с юбилеем с вручением открытки от Президента РФ Путина В.В. и памятного подарка.
Долголетие в Подмосковье

10 июля 2019 года в МБУ «СДиК» Непецино» СП Индустрия специалист по реабилитационной работе социально‑реабилитационного отделения №1 ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» Сандрикович О.В., провела в рамках программы «Долголетие в Подмосковье» мастер‑класс по скандинавской ходьбе для жителей поселка Индустрия.
Экскурсия на ВДНХ.

Экскурсия на ВДНХ в рамках проекта «Активное долголетие»