Акция «Доброе слово»!
20 декабря 2019 в 15:36

Акция «Доброе слово»!

В рамках реализации благотворительной кампании «Подмосковье – территория добра» в период с 25 ноября по 31 декабря 2019 года Коломенское районное управление Министерства социального развития Московской области проводит акцию «Доброе слово», в рамках которой, одиноко проживающим гражданам будут вручены поздравительный открытки с Новым годом!
День памяти военнослужащих, погибших в локальных войнах и военных конфликтах.
18 декабря 2019 в 18:27

День памяти военнослужащих, погибших в локальных войнах и военных конфликтах.

18 декабря 2019 года в социально‑реабилитационном отделении №1 ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» в Литературной гостиной прошло мероприятие, посвященное памяти военнослужащих, погибших в локальных войнах и военных конфликтах
Топ‑5 зимних занятий проекта «Активное долголетие»
18 декабря 2019 в 18:26

Топ‑5 зимних занятий проекта «Активное долголетие»

В Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Коломенский», в рамках проекта губернатора «Активное долголетие», стартовали Топ‑5 зимних занятий. По результатам опроса граждан пенсионного и предпенсионного возраста на портале Добродел, в Топ‑5 зимних занятий вошли: изготовление елочных игрушек, уроки вязания шерстяных изделий, изготовление кормушек для птиц, мастер‑классы по приготовлению согревающих напитков (сбитень, глинтвейн, грог, пунш, чай, горячий шоколад), катание на коньках.
Новогодний утренник «В гостях у Зайки»!
18 декабря 2019 в 18:24

Новогодний утренник «В гостях у Зайки»!

В Комплексном центре социального облуживания и реабилитации «Коломенский» 17.12.2019 по адресу: г. Коломна, ул Черняховского д.5 Прошел новогодний утренник «В гостях у Зайки» для детской категории получателей социальных услуг.

Новый порядок получения молочной кухни

Монетизация молочной кухни С 1 января 2020 года в Московской области изменится форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет. Указанным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, вместо предоставления молочной кухни в натуральном виде будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание.
Скокова Наталия Ивановна