В Коломне работает пункт проката средств реабилитации

В Коломне работает пункт проката средств реабилитации

В ГБУ СО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» действует пункт проката технических средств реабилитации. В прокат можно взять костыли, ходунки, кресло‑коляску, кресло‑туалет, ручные зажимы, тонометр и термометр с речевым выходом, говорящие настольные часы, тактильные шахматы и шашки.
Оздоровительное плавание, в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье»

Оздоровительное плавание, в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье»

Оздоровительное плавание, в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье», набирает свои обороты. Участники проекта активно посещают бассейн МБУ «Конькобежного центра «Коломна»
Поздравляем с Юбилеем!

Поздравляем с Юбилеем!

29.07.2019г. сотрудники Коломенского районного управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области совместно с администрацией Коломенского городского округа поздравили с 90‑летним юбилеем Лыкину Серафиму Николаевну, жительницу села Пестриково и вручили поздравительное письмо от Президента Р.Ф. В.Путина, цветы и памятный подарок.
В Подмосковье объявлен конкурс среди Серебряных волонтеров!

В Подмосковье объявлен конкурс среди Серебряных волонтеров!

Об этом сообщила министр социального развития Ирина Фаевская. Конкурс «Серебряный волонтер Подмосковья» проводится в целях развития волонтерского движения и пропаганды социальной активности среди лиц старшего поколения.
Единовременное пособие к юбилею совместной жизни

Единовременное пособие к юбилею совместной жизни

36 супружеских пар проживающих в сельских населенных пунктах Коломенского городского округа получили единовременное пособие к юбилею совместной жизни
«День открытых дверей в рамках Всемирного дня Встреч»

«День открытых дверей в рамках Всемирного дня Встреч»

Информация о проведении 13 августа 2019 года Дня открытых дверей в ГАСУСО МО «Черкизовский психоневрологический интернат» и в ГБУСО МО «КЦСОиР «КОЛОМЕНСКИЙ»
Мастер‑класс по скандинавской ходьбе

Мастер‑класс по скандинавской ходьбе

На базе Лукерьинской сельской библиотеки‑филиала МБУК «Межпоселенческой центральной библиотеке им. И.И. Лажечникова» специалистами «КЦСОиР «Коломенский» в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» проведен мастер‑класс по скандинавской ходьбе
Проект «Долголетие в Подмосковье» продолжает свою работу!

Проект «Долголетие в Подмосковье» продолжает свою работу!

25 июля 2019 года прошёл мастер‑класс на базе Акатьевской сельской библиотеки‑филиала Центральной библиотеки имени И.И. Лажечникова.
Выставка в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье»

Выставка в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье»

В Коломенском районном управлении социальной защиты населения организована выставка фотографий в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье»