Дети из малообеспеченных семей Коломенского г.о. отправились в детские оздоровительные лагеря

Дети из малообеспеченных семей Коломенского г.о. отправились на 3 смену в оздоровительный лагерь «Радость» Туапсинского района Краснодарского края и в детский оздоровительный лагерь имени 28 Героев Панфиловцев Волоколамского района Московской области
Поздравление ветерана Великой Отечественной Войны

Поздравление ветерана Великой Отечественной Войны

11.07.2019 Ветерана Великой Отечественной Войны поздравили с юбилеем с вручением открытки от Президента РФ Путина В.В. и памятного подарка.
Долголетие в Подмосковье

Долголетие в Подмосковье

10 июля 2019 года в МБУ «СДиК» Непецино» СП Индустрия специалист по реабилитационной работе социально‑реабилитационного отделения №1 ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» Сандрикович О.В., провела в рамках программы «Долголетие в Подмосковье» мастер‑класс по скандинавской ходьбе для жителей поселка Индустрия.
Экскурсия на ВДНХ.

Экскурсия на ВДНХ.

Экскурсия на ВДНХ в рамках проекта «Активное долголетие»
В Коломне закрылся клиентский офис МосОблЕИРЦ

В Коломне закрылся клиентский офис МосОблЕИРЦ

В Коломне закрылся клиентский офис МосОблЕИРЦ С 11 июля в связи с закрытием клиентского офиса по адресу: г. Коломна, Льва Толстого, 18, обслуживание клиентов МосОблЕИРЦ будет осуществляться по адресу г. Коломна, ул. Чкалова, д. 6.
Программа мероприятий активного образа жизни для людей старшего поколения

Программа мероприятий активного образа жизни для людей старшего поколения

Программа мероприятий активного образа жизни для людей старшего поколения, которой могут воспользоваться граждане пожилого возраста (мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет)