24 октября 2019 в 10:16

В рамках проекта «Активное Долголетие» в ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» на базе отделения дневного пребывания прошло обучающее занятие по комплексной гимнастики. Участники проекта «Активное долголетие» уже точно знают, что наши тела созданы для движения, и без физической нагрузки они начинают угасать, поэтому для тех кто ходит на эти занятия стало хорошей привычкой начинать день с бодрой гимнастики.
Министерством социального развития Московской области разработано мобильное приложение «Соцуслуги», одним из разделов которого является «Прокат средств реабилитации».
24 октября 2019 в 10:02

Раздел помогает выбрать необходимые технические средства реабилитации (ТСР) и заказать их в наиболее подходящем пункте по всей Московской области. Приложение разработано для iOS 9.0+ и Android 4.2+.
Музей‑заповедник «Коломенское»
17 октября 2019 в 17:02

Музей‑заповедник «Коломенское»

12 октября 2019 года в рамках программы «Активное долголетие» для жителей Коломенского городского округа и получателей социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» состоялась экскурсионная поездка в Московский объединенный музей‑заповедник Территория «Коломенское».
«Мир без границ»
17 октября 2019 в 17:00

«Мир без границ»

Ассоциация родителей детей‑инвалидов Подмосковья АРДИП, при поддержке Министерства и депутата Государственной Думы Российской Федерации Оксаны Пушкиной проводит Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ».
День бабушек и дедушек
17 октября 2019 в 16:57

День бабушек и дедушек

День бабушек и дедушек отмечается ежегодно 28 октября в 30 странах мира.

Новый порядок получения молочной кухни

Монетизация молочной кухни С 1 января 2020 года в Московской области изменится форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет. Указанным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, вместо предоставления молочной кухни в натуральном виде будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание.
Скокова Наталия Ивановна