Минуты радости и счастья!
9 октября 2019 в 08:55

Минуты радости и счастья!

07.10.2019 года для получателей социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» волонтёры из организации по развитию гуманного обращения с животными «Зоркие сердца» провели мастер‑класс по канистерапии.
Благотворительную акцию « Твори добро»
9 октября 2019 в 08:54

Благотворительную акцию « Твори добро»

07.10.2019г. специалисты «КЦСОН и Р «Коломенский» провели традиционную благотворительную акцию « Твори добро» и поздравили на дому одиноких пожилых людей, проживающих в Коломенском городском округе.
День открытых дверей
9 октября 2019 в 08:46

День открытых дверей

04 сентября 2019 в Комплексном социального обслуживания населения и реабилитации «Коломенский» в рамках проведения Дня пожилого человека прошел «День открытых дверей».
Декада милосердия
27 сентября 2019 в 09:48

Декада милосердия

Новый порядок получения молочной кухни

Монетизация молочной кухни С 1 января 2020 года в Московской области изменится форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет. Указанным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, вместо предоставления молочной кухни в натуральном виде будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание.
Скокова Наталия Ивановна