Ежемесячная денежная компенсация расходов за обращение с твердыми коммунальными отходами.

Граждане, проживающие в Московской области, имеют право на ежемесячную денежную компенсацию расходов за обращение с твердыми коммунальными отходами в следующих размерах:
Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний!

Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний!

1 сентября 2019г. в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний, в ходе которого первоклассники из малообеспеченных семей получили в подарок школьные ранцы с набором школьно‑письменных принадлежностей и поздравительную открытку от Губернатора МО А.Ю.Воробьева.