Зажги с нами!

Главным залогом активного долголетия является движение. Движение в танце помогает совершенствовать не только физическую форму, но и развить грацию и пластику. Участники проекта «Долголетие в Подмосковье» пробуют свои танцевальные возможности в южно‑испанских танцах и уже есть хорошие сольные результаты.

Туризм в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье»

Село Горы в Озерском районе выделяется тем, что это самое древнее село на территории Озёрского района.
Выплата компенсации за капитальный ремонт

Выплата компенсации за капитальный ремонт

Напоминаем, что одиноко проживающие неработающие пенсионеры‑собственники квартир в возрасте от 70 лет, а также семьи из неработающих пенсионеров в возрасте от 70 лет получают 50%-ю компенсацию на оплату взноса, те же категории граждан, достигшие 80 лет, – 100%-ю компенсацию. Размер компенсации рассчитывается исходя из стандарта нормативной площади жилого помещения и минимального размера взноса на капремонт.
Флешмоб в поддержку проекта «Долголетие в Подмосковье»

Флешмоб в поддержку проекта «Долголетие в Подмосковье»

В отделении дневного пребывания проходят репетиции флешмоба, спланированной массовой акции, в поддержку проекта «Долголетие в Подмосковье», где большая группа пожилых граждан Коломенского городского округа своим массовым и активным танцем хотят привлечь общественность к увеличению продолжительности здоровой жизни.
В Коломне работает пункт проката средств реабилитации

В Коломне работает пункт проката средств реабилитации

В ГБУ СО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» действует пункт проката технических средств реабилитации. В прокат можно взять костыли, ходунки, кресло‑коляску, кресло‑туалет, ручные зажимы, тонометр и термометр с речевым выходом, говорящие настольные часы, тактильные шахматы и шашки.
Оздоровительное плавание, в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье»

Оздоровительное плавание, в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье»

Оздоровительное плавание, в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье», набирает свои обороты. Участники проекта активно посещают бассейн МБУ «Конькобежного центра «Коломна»

16 августа 13:33