Новогодний утренник «В гостях у Зайки»!
18 декабря 2019 в 18:24

Новогодний утренник «В гостях у Зайки»!

В Комплексном центре социального облуживания и реабилитации «Коломенский» 17.12.2019 по адресу: г. Коломна, ул Черняховского д.5 Прошел новогодний утренник «В гостях у Зайки» для детской категории получателей социальных услуг.
Пахнут хвоей и травой песни Пахмутовой. Нет сердец перед тобой не распахнутых.
22 ноября 2019 в 14:37

Пахнут хвоей и травой песни Пахмутовой. Нет сердец перед тобой не распахнутых.

Для получателей социальных услуг КЦСОиР «Коломенский»,в дни знаменательной даты,юбилея всей любимой в нашей стране композитора Александры Пахмутовой, был проведён литературно‑музыкальный вечер «Пахнут хвоей и травой песни Пахмутовой. Нет сердец перед тобой не распахнутых.
22 ноября 2019 в 14:14

Новый порядок получения молочной кухни

Дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному проезду.
22 ноября 2019 в 12:17

Дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному проезду.

В связи запуском в ноябре 2019 года в эксплуатацию Московских центральных диаметров с 21 ноября 2019 года будет предоставлено право на дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному проезду

Новый порядок получения молочной кухни

Монетизация молочной кухни С 1 января 2020 года в Московской области изменится форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет. Указанным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, вместо предоставления молочной кухни в натуральном виде будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание.
Скокова Наталия Ивановна

Жители блокадного Ленинграда получат выплаты в преддверии годовщины освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская В преддверии 76‑й годовщины снятия блокады города Ленинграда, участники Великой Отечественной войны, награжденные медалью «За оборону Ленинграда», и лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» получат единовременную выплату из областного бюджета в размере 3 тысячи рублей.
Порядка 7 тысяч человек уже оставили свой отклик о проекте «Активное долголетие»

На портале «Добродел» размещен опрос по проекту Губернатора «Активное долголетие в Подмосковье». Участников проекта просят оценить реализацию программы и оставить свои отзывы, замечания и предложения. Опрос продлиться до 29 февраля 2020 года. Пройти голосование можно по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/polls‑stats/195
Занятия по скандинавской ходьбе в рамках проекта «Активное долголетие»

Участники проекта «Активное Долголетие» ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» с удовольствием занимаются скандинавской ходьбой в зимнее время.